Как вывести деньги с ЮMoney: популярные способы

Как вывести деньги с ЮMoney: популярные способы

150% к депозиту до 150 000 RUB + от 10 до 500 фриспинов

T&Cs Apply

Лицензия Curacao. 18+. Владелец MFI investments Ltd., зарегистрированная на Кипре

100% бонус за первый депозит до 180 000₸ + от 50 до 500FS

150% бонус за депозит до 150 000 RUB + до 500 фриспинов

200% на депозит до 100 000 RUB + от 25 до 200FS

500% на депозит до 125 000 KZT + 75 фриспинов

Введение ЮMoney — это электронный кошелек, который позволяет производить онлайн-платежи и переводы денежных средств. В данной статье мы расскажем о популярных способах вывода денег с ЮMoney.

Банковский перевод

Один из наиболее популярных способов вывода денег с ЮMoney — это банковский перевод. Для этого необходимо добавить свой банковский счет в аккаунт ЮMoney и выбрать соответствующий пункт в меню «Вывод средств». Обычно банковский перевод занимает от нескольких часов до нескольких рабочих дней, в зависимости от банка получателя и времени суток.

Перевод на карту

Второй популярный способ вывода денег с ЮMoney — это перевод на банковскую карту. Для этого также необходимо добавить карту в аккаунт ЮMoney и выбрать соответствующий пункт в меню «Вывод средств». Обычно перевод на карту занимает от нескольких минут до нескольких рабочих дней, в зависимости от банка-эмитента карты.

Вывод через платежные системы

Еще один способ вывода денег с ЮMoney — это использование платежных систем, таких как WebMoney, QIWI, Skrill и другие. Для этого необходимо добавить свой аккаунт в нужную платежную систему и выбрать соответствующий пункт в меню «Вывод средств» на сайте ЮMoney. Обычно вывод через платежные системы происходит мгновенно или в течение нескольких минут.

Заключение

Как видно из вышеизложенного, у ЮMoney есть несколько удобных способов для вывода денег. Выберите тот, который подходит вам лучше всего, и получайте свои средства в удобное для вас время и способом.

Цитата от автора: «Вывод денег с ЮMoney несложен, но важно выбрать наиболее подходящий способ для себя, чтобы не потерять время и деньги на комиссии.»